Прием таблеток

Принимаю беталок зок 50 можно ли увеличить дозу. В 2022г. Была сделана полосовая операция на сердце реставрация. При приеме беталок зок систолы возникают периодически возникает ухудшение состояния. Что делать? Спасибо.

Здравствуйте. Дом за беталока подбирается по давлению и пульсу- давление не ниже 120/ , пульс не менее 55-60 в минуту