Вопрос терапевту

Здравствуйте! Получаю льготные лекарства (как инвалид) с 20 по 20 число. Вопрос: Когда нужно идти на прием к врачу на следующий месяц? Можно ли идти раньше или позже 20 числа и с какого числа в этом случае будет выписан рецепт?(и до какого?)

Здравствуйте. На 2-3 дня раньше или позже - это не критично. Рецепт будет выписан на месяц с того дня, в который Вы придете.