О вирусе — вопрос №296360
добрый день, хотела бы узнать, что может быть, если есть температура 37,5 болит горло, есть насморк, нет аппетита до еды, или просто грипп или корона вирус.спасибо за ответ,сто посоветуете из лекарств чтоб снять все симптоми
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!