Менопауза
Год небыло менструации и появились черные выделения второй раз что это И сильные боли в низу живота У меня стоит цистома но уролог сказал что боли не из-за цистомы а наверно по женски серьёзные проблемы а Я получила травму позвонков инвалид 1гр я не ходячая мне 45лет
Добрый день! Надо делать узи, особенно если выделения будут идти дольше 5-7 дней или будут в дальнейшем повторяться. Без узи точно нельзя сказать насколько серьезна проблема.