Маточное кровотечение

Подскажите пжлста,11 кровотечение,лечение дюфастоном и транексамом не дало эффект, могу ли я начать пить ОК по схеме 4-3-2-1? И какие лучше? Не хочеться ложиться в больницу на выскрибание(( Мне 38 лет на УЗИ всё хорошо, в анамнезе миомы шейки матки.

Наталья, добрый вечер! Какая толщина эндометрия по УЗИ? Сколько дней кровите? Выделения обильные?