Кот не ест
Добрый день. Кот второй день не ест. Позовчера напакостил, мы его сильно отругали. Второй день ничего не ест, лежит, даже с рук не ест. Может ли это быть стресс от наказания? Или что-то серьезнее? Кот не молодой.
Здравствуйте!
Снижение аппетита может быть на фоне стресса, но не полный отказ.
В Вашем случае рекомендуется прием врача, сдать общий и биохимический анализы крови чтобы исключить патологию (тем более если он не молодой уже).