Моча новорожденного

У новорожденной девочки редко ходит пописать и моча оранжевые включения содержит

Здравствуйте. На каком ребенок вскармливании? Сколько съедает? Что с весом?
Зачастую при недостаточном поступлении жидкости в организм, мочеиспускание становиться более концентрированная, и появляются соли мочевой кислоты- оранжевые-красные следы на памперсе.