Анализ крови

Скачет темп у ребенка, сдали кровь , анализы плохие: повышены реактивные лимфоциты , базофилы,гемоглобин ,СОЭ 13. И понижены: нейтрофилы и нейтрофилы в %, сегмента ядерные нейтрофилы%.Педиатры говорят ОРВИ в стадии обострения! Была прививка : корь, краснуха, паратит

Нет
37 лет

Ольга, здравствуйте!

Страшного по анализам ничего нет, судя по всему действительно ребенок переносит ОРВИ

Реактивные лимфоциты сколько?

Какой возраст ребенка?