Приём витамина Д3, Омеги-3 и витамина Е
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли принимать витамин Д3(2000 МО) и Омегу-3 + витамин Е одновременно? Сначала врач назначил высокую дозировку витамина Д3 при дефиците, сейчас уже принимаю дозировку Д3 2000 МО. Также принимаю Омегу-3 + витамин Е Doppel herz. Я знаю, что витамин Е и витамин Д3 не взаимодействуют, но, к сожалению, в Германии трудно найти отдельно Омегу-3 отдельно от других витаминов, только в комплексе. Возможен ли приём витамина Д3 в первой половине дня, а Омеги-3+ витамин Е во второй, или наоборот? Заранее благодарю за ответ!
Пролапс митрального клапана, аневризма МПП, экстрасистолия
30 лет
Здравствуйте, лучше принимать витамин Д утром а омегу и Е в вечернее время. Будьте здоровы!