Один глаз видит как в тумане

Добрый вечер,Встала утром, правый глаз стал видеть как в тумане. Пот попытке на чем-то сфокусироваться как-будто бы забелено. Этим же глазом вижу цвета более блеклыми, как выцветшими. Попытки читать вблизи- засвечено. Пожалуйста, подскажите что это может быть

Нет, 2 года назад была лазерная коррекция зрения
21 год

Здравствуйте!
Я врач-офтальмолог Кузнецов Тимофей Яковлевич.

Задам несколько уточняющих вопросов:
Туман сохраняется в течение всего дня, или после обеда становится лучше? Видите ли вы какое-то помутнение роговицы визуально в зеркале? Был ли накануне какой-то сильный стресс?
Подобные жалобы могут быть связаны как с начавшимся воспалением в роговицы, так и проблемами на сетчатке в ее центральной зоне. Для более точных рекомендаций необходима очная консультация с проверкой остроты зрения, определением рефракции, измерением внутриглазного давления, осмотром в микроскоп переднего отрезка глаза и глазного дна с линзой на широкий зрачок и выполнением томографии сетчатки.
Рекомендую сделать это в ближайшие дни.