Почему не набирает вес 3месяц подряд
В 4месяца ребенок весил 8600,в 5и 6месяцев вес не изменился за это время он вырос на пол сантиметра,сейчас ему 7,вес такой же,рост ещё не измеряла
Нет
34 года
Здравствуйте, в вашем возрасте происходит скачок роста + резко повышается активность ребёнка (перевороты, выход в самостоятельный сед, ползание), поэтому дети часто набирают мало или не набирают в весе совсем. Нужно оценить физическое развитие в целом: рост и вес на сегодняшний день