Выпила ЭК после ПА

Здравствуйте, 20 января делала аборт, после него долго не занималась ПА как и говорили, 23 февраля был ПА и презерватив слез с парня и остался во мне, но парень не кончал, на следующий день через 7 часов после ПА выпила Эскапел, каковы шансы забеременеть? месячные были с 13 февраля по 17 февраля и пометочка мне 18

нет
18 лет

Здравствуйте.
Без эякуляции во влагалище и при приеме ЭК вероятность беременности крайне маловероятна.
Обратитесь к гинекологу на очный прием для подбора надежной контрацепции.