Нужно ли удалить зуб мудрости

У меня поставили имплант рядом с зубом мудрости (внизу слева). Имплант уже прижился и мне надели коронку. Но у меня начал болеть зуб мудрости. Врач-имплантолог говорит, что нужно лечить зуб мудрости, т.к. если удалить зуб, то рядом с имплантом в костной ткани будет полость и неизвестно как поведет себя имплант (имплант может расшататься). А я склоняюсь к тому, чтобы удалить зуб мудрости. Снять с импланта коронку и удалить зуб мудрости, который рядом с имплантом. А потом когда рана заживет, то накрутить коронку.

Нет
46 лет

Здравствуйте, нужно посмотреть снимки, чтобы понять расположение зуба мудрости по отношению к импланту)