О переходе на постоянный прием гармонов
Собака чешется. Обследовались. Принимаем апоквел 2 года. Когда перестает помогать принимаем Стоп зуд суспензия. После приема 2 недели состояние прекрасное. Может подобрать гармональный препарат и жить с ним?
Принятый ответ
Добрый день! Какая порода собаки? На что обследовались? Чем кормите собаку?
Илона, собака фр.бульдог, 6 лет. Обследовались по всякому. Врач аллерголог поставил диагноз, что он атопик. Кормлю роял канин аналлергеник.
Что входит в состав роял канина?
Илона, обычный набор корма+ страусиные перья.
Илона, но кормил разными премиальными кормами.
В составе есть курица и кукуруза?
Илона, нет, конечно.
Вы перенаправьте вопрос ветеринарам. Понимаете, апоквель отличный препарат, ему нет аналогов для атопического дерматита Вашего питомца.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужно создать тему в разделе консультация ветеринара. Дерматолог лечит кожные болезни людей.
Принятый ответ
Здравствуйте! Переадресуйте вопрос ветеринарам.
Принятый ответ
Здравствуйте!Надо сдать кровь на общий анализ и биохимию и решать вопрос с ветеринаром о назначении терапии
Здравствуйте есть гкс ставятся 1 раз в месяц
Нужно обратиться к ветеиенару
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходима консультация ветеринара.