Результаты первого скриринга
Здравствуйте. Стоит ли сильно переживать по результатам первого скрининга?
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста обследование
Здравствуйте. Прикрепила
Принятый ответ
По обследованию все риски хромосомной патологии низкие, ребёнок растёт здоровым, всё в порядке, у вас высокий риск преэклампсии и задержки роста плода, в этом случае для профилактики нужно принимать Кардиомагнил по 150 мг каждый вечер до 36 недель беременности, это всего лишь риск и не факт что он будет, Не волнуйтесь
Спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте.
Риски патологии со стороны плода низкие. Ожидайте рождения здорового малыша.
Повышен риск преэклампсии. Это осложнение течения беременности. Чтобы нивелировать его, начните прием препарата ацетилсалициловой кислоты в дозе 150 мкг в сутки до 36 недель беременности.
В целом, всё в порядке. Легкой вам беременности и крепкого здоровья
Принятый ответ
Здравствуйте ю, риски по хромосомным патологиям низкие, повышен риск преэклампсии и задержки роста плода. Рекомендуется прием препаратов аспирина 150 мг с 12 по 36 неделю ежедневно, контроль АД 2 раза в день, после 20 недели контроль белка мочи. И так же контроль за ростом малыша по узи