Болячка/высыпание на половой губе зудит — вопрос №2966937
Добрый день! Недели две назад начался зуд в промежности. Расчесала так, что началась молочница, пропила дефлюкан, мазь клотримазол и свечки назначил врач. Молочница прошла, начался цистит, пролечила цистит, а зуд не уходит. Посмотрела, увидела болячку, чешется сильно сама она и вокруг нее. Лечилась клотримазол 8 дней мазь и свечки 3 дня, антисептиком мажу. Болячка не проходит и даже набухает, но не уменьшается. Зудит сильно. Половых контактов не было полгода.
Возраст: 37
Хронические болезни: Хронический цистит ( год назад начался) и гайморитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!