Изменение цвета кала
Здравствуйте! Несколько дней наблюдается кал зеленого и зелено-серого цвета. При этом ничего, кроме этого не беспокоит. Стул нормальный. Температуры нет. Аппетит хороший, ничего не болит. Также в пищу не употреблялись продукты с зеленым пигментом, которые бы давали такой окрас. Стоит ли беспокоиться?
Здравствуйте! Да, стоит . Сделайте анализ крови на АЛТ, билирубин общий р связанный, ГГТП, также фУЩИ органов брюшной полости. Если имеется нарушение оттока желчи, такое может быть. Может и пройтмисамо, но лучше быть в курсе причины .