Инфекция на маникюре

Здравствуйте! Можно ли, занести ВИЧ инфекцию фрезой, если предположить, что она была не стерилизована после предыдущего клиента и прошло минут 15

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
В данной ситуации заразиться ВИЧ нельзя, вирус за это время погибнет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Меня зовут Ляшенко Петр Николаевич- специалист сервиса" Спроси Врача". В писанной вами ситуации риска по ВИЧ нет от слова совсем. Вирус неустойчив в окружающей среде и очень быстро погибает .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рисков по ВИЧ-инфекции в этой ситуации нет, вирус неустойчив вне организма и быстро погибает на поверхностях.

Принятый ответ

Здравствуйте! в теории возможно, если на ней была свежая, ещё не засохшая кровь
Вирус вич не устойчив и при подобном контакте риск не высокий, теоретический

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте! При таких обстоятельствах нет никакого риска заражения ВИЧ. Можно не переживать по этому поводу, так как не было обильного обмена биологическими жидкостями с заражённым человеком.

Здравствуйте!
Если она вся в жидкой крови то риск есть

Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной вами ситуации риска заражения вич нет. Вирус нестоек в окружающей среде, гибнет