Даём ребёнку нейролептик

Здравствуйте. Подскажите, ситуация 🆘. Назначал психиатр анафранил по 1/2 25мл 2 раза в день и тиаприд 1 т. 2 раза в день. Связи с врачом нет. Сзему ввода тиаприда не расписал. Жена начала давать сначала анафранил,потом тиаприд по 1/4 утром и вечером. На четверти тиаприда ребенок стал спокойным, но в учебе безучастным и появилась сонливость. + добавились ночью подергивания конечностей. Принимали оба препарата около месяца, свели анафранил до четверти и отменили оба препарата. На отмене проявился сильный психоз, истерия и агрессия. Подскажите, как правильно прикрыть это состояние

Здравствуйте!
Если после отмены назначенного врачом лечения состояние ребёнка ухудшилось, то необходимо вернуться в терапию и начать принимать препараты так, как назначено лечащим врачом. И при первой же возможности показать ребёнка детскому врачу-психиатру. Если нет вашего, то любому другому, так ка необходима оценка состояния ребёнка специалистом!