Реакция на белок в капрограмме, положительный кал на углеводы — вопрос №2968958
Здравствуйте! Ребёнку 18 дней. Беспокоит животик, кряхтит, тужиться, ночью очень плохо спит, частый жидкий стул светло-коричневого цвета, с небольшими зернистыми комочками, покраснение в перианальной области. На лбу небольшие прыщики, обильных срыгиваний нет. Сдали кал на углеводы и капрограмму. Кал на углеводы положительный - 0,6, а в капрограмме, положительная реакция на белок, лейкоциты 0-1 в п/з. Ребёнок на СВ, докармливаю по немногу смесью Семилак Голд утром и вечером. Ещё беспокою глазки, гонятся немного с роддома.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!