Расшифровка анализа

Пожалуйста расшифруйте мне анализ с первого скрининга

Нет
30 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Отличный результат. Риски всех видов хромосомных аномалий крайне малы - меньше 1/10.000 по каждой из них.
Всё хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Саида
Клиент

Игорь Игоревич, правда? Уже земля из под ног ушла
Увидела + что анализ какой-то завышен

Принятый ответ

Здравствуйте, по скринингу все хорошо, низкий риск хромосомной патологии у плода

 - отвечает  СпросиВрача –
Саида
Клиент

Наталья Игоревна, добрый день! А почему там они поставили + типа завышен?

Показатели оценивают в комплексе и на втором бланке итоговый расчет риска, он низкий

 - отвечает  СпросиВрача –
Саида
Клиент

Наталья Игоревна, благодарю за ответ🙏🏻 Успокоили

 - отвечает  СпросиВрача –
Саида
Клиент

Наталья Игоревна, благодарю 🙏🏻

Принятый ответ

Саида, добрый день
Все риски по хромосомным аномалиям низкие, все хорошо

Если Вас смущает завышение одного из показателей на втором фото - то не стоит переживать. Отдельно эти показатели мы никогда не оцениваем.

По итогу все риски низкие, а значит все хорошо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Саида
Клиент

Евгения Эдуардовна, спасибо большое 🌺

Рада помочь:)

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, Все риски низкие, ребёнок растёт здоровым

 - отвечает  СпросиВрача –
Саида
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо 🙏🏻

Пожалуйста и лёгкой вам беременности)

Принятый ответ

Здравствуйте. Скрининг пройден успешно, риски хромосомных аномалий низкие , у Вас растет здоровый малыш, не переживайте.

Здравствуйте, по результату скрининга все хорошо. Риски хромосомных аномалий низкие, не переживайте!!! Легкой вам беременности

Здравствуйте
Скрининг пройден успешно
Низкие риски хромосомной патологии и осложнения беременности