Кал черного цвета
Дд!!! Начала приём фосфолиплюс, урсосан и необутин. Беспокоят боли в желудке, горечь во рту и тяжесть в правом боку. Есть Джвп, полипы в желчном. Дуоденит и рефлюкс. Препараты пью 2 день, кал черного цвета, не жидкий. В рационе была свекла.
Здравствуйте!
Вы уверены, что прям черный, а не темный просто?
Помимо перечисленных есть еще какие то препараты?
Может БАДы, витамины, суперфуды, пищевые добавки какие то?
Сколько раз был стул?
Дарья Андреевна, дд! Нет из других препаратов и бад ничего не принимала.
Я бы наблюдала в динамике. Черный кал это тревожный симптом, но не всегда он именно черный, бывает темный просто, может ели чернику, ежевику? Наблюдать и если повторяется, есть боли, то очный прием и обследование
Дарья Андреевна, благодарю. Сегодня цвет чуть другой. Наблюдаю
Конечно! На связи