У впадины подмышки появилась шишка

Появилась шишка у впадины подмышки ,т.е на складке руки и торса.Не болит.Что это,стоить ли бить тревогу?Сейчас в отъезде.

Когда то давно ставили ,трахеобронхит и лимфаденит
51 год

Здравствуйте, желательно сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и срб для исключения воспалительного процесса, сделать УЗИ мягких тканей данной области. Затем с результатом очно посетить хирурга

Елена Вячеславовна, большое спасибо за ответ.Сейчас нахожусь в другой стране ,пройти УЗИ и сдать анализы нет возможности.Но попробую 🤝