Креатини в суточной моче

Здравствуйте! Подскажите, креатинин в суточной моче 3426 мкмоль - это очень низко?

Гипертония
40 лет

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста сам результат анализа.

Владислав Анатольевич, к сожалению, не могу прикрепить. Сдавала пробу Реберга, креатинин в крови 62, креатинин в суточной моче 3426 мкмоль/л, клиренс креатинина 91. Ранее 10.02 также сдавала мочевину 5.0, регулярно сдаю мочевую кислоту, сейчас 205,1 (норма 142.8-339.2, пол года назад было превышение до 348, снижала аллопуриноллом), альбумин в крови 47. Остальная биохимия в пределах нормы

Владислав Анатольевич, да, диурез был 2200, рост 158, вес 61

Владислав Анатольевич, ещё в утренней моче определялись кетоны в декабре