В стуле вода

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,у мамы уже 3 день нет стула,вместо этого вода выходит и болит живот .Что это может быть?к врачу не можем пока попасть

Принятый ответ

Здравствуйте , до скольки раз в сутки вода? Вода без каловых масс? Боли в животе есть?

Здравствуйте.до 5 раз ,чисто вода выходит и щас клизму поставила ,думала может выйдет кал ,но вышла вода опять.боль есть

А с аппетитом как дела? Вода какого цвета ? Не диарея?

Аппетит нормальный,ест ,но кал не выходит,я не знаю это что именно,чисто вода выходит ,цвет прозрачный

Это может быть кишечная не проходимость ?

а газы отходят? Возможности на рентген живота сьездить нет?

Принятый ответ

Здравствуйте. Сколько лет маме? Какие у мамы есть хронические заболевания?

Принятый ответ

Здравствуйте) вода выходит после постановки клизмы правильно понимаю?