Буду благодарна за ответ

Здравствуйте.скажите пожалуйста-я много лет хожу по маленькому с болью. наблюдалась у многих урологов.анализы хорошие были всегда.в декабре пошла опять нашли кишечную палочку.пропила мощное лечение.боль при мочеиспускании также.как еще обследовать мочевой.мне 48 лет.

Добрый день.
Контрольные анализы сдавали после лечения?

Это уже психология сыграла свою роль. ИППП исключили? Что по УЗИ? После чего начались боли у Вас?

Пишите в ответы, чтобы приходили уведомления. На УЗИ всё хорошо, анализы чистые, но боли даже после лечения присутствуют? Это как?