Задержка менструации и цервицит? — вопрос №2970909
Здравствуйте!
1.У меня не приходят месячные, хотя по УЗИ ещё 16.02 числа говорили что на днях придут, на узи 22.02 сказали тоже самое, в полости есть кровь. Сегодня уж 25.02
Что делать если их все ещё нет? Не гниет ли там кровь? Почему не выходит?
2. Я начала лечение антибиотиками по назначению врача. Врач сказал, шейка матки воспалена, сосуды увеличены, срочно нужны антибиотики: Азитромицин, Орнидазол. Мне после них плохо, тошнит, рвота, головокружение, сонливость. По анализу Фемофлор 12, все нормально. инфекции и патологии нет. Мазок на флору тоже не показывает ничего такого критичного. Насколько целесообразно продолжать антибиотики? Осталось Азитромицин - 1 таб, Орнидазол 5 таб.
Свечи для улучшения микрофлоры, линекс, элевит - это все я понимаю и принимаю.
Результаты Фемофлор 12 и мазок на флору во вложении.
Онкоцитологию сдавала в ноябре-все ок.
ПЦР 12 сдавала в сентябре - все ок.
Замужем, один половой партнер, другого и не было.
Ничего не болит, не зудит, не жжет в данное время.
У меня большая предыстория, все это видимо последствия неудачной беременности, детальную таблицу также вложила.
Возраст: 24
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!