Сделала спирометрию, помогите разобраться в результате — вопрос №2972106
Добрый вечер, я уже на протяжении нескольких лет периодически задыхаюсь. Более сильно задыхаюсь при быстрой ходьбе, но иногда и в состоянии покоя. Когда волнуюсь это состояние усиливается. Ходила на консультацию к неврологу и кардиологу, оба врача посоветовали сделать спирометрию, чтобы понять с чем связана данная проблема, дыхательными органами или это проблема неврологического характера. Получила результат, медсестра сказала отклонения есть, но хотелось бы понимать насколько сильные отклонения и с какими заболеваниями это может быть связано? Нет ли ХОБЛ или астмы уже?
Возраст: 46
Хронические болезни: Хронический тонзиллит и панкреатит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!