Задержка, хгч

Задержка 10 дней, последние пмс были 18.01, сдала хгч ( приложила результат) На данный срок нормально развивается беременность? Беспокоит завышенный результат

Нет
33 года

Здравствуйте. Это хороший уровень ХГЧ, не переживайте, больше сдавать его не нужно, можно уже пройти УЗИ и всё должно быть видно, обязательно принимайте витамины фолиевая кислота 400 мкг в день и витамин d2000 единиц в день

А можно принимать витамин д3 и к2, это одна таблетка

Да можно

Принятый ответ

Здравствуйте! Данный анализ говорит что вы беременны. Поздравляю! А как развивается плодное яйцо можно увидеть на узи , на данном сроке его уде видно. Легкой Вам беременности 🌷