Жжение в уретре
Жжение в уретре чуть ниже головки, уже 2 месяца на 5 день после незащищенного анального секса это началось, сдал анализ пса, все в норме, биохимию крови и анализ мочи, тоже норма., мазок из 6 видов соскобов( гардереллы качественный, микоплазма гоминис и гениталиям, хламидия трахоматис, уреаплазма уреалитикум, микроскопия урогенитального мазка, все в порядке. Только флора смешанная. Какие антибиотики пропить или мази чтобы помогло?
Здравствуйте. У вас уретральный синдром причина не ясна. Лечение проводится методом подбора индивидуально. Следует заказать на сайте личную консультацию специалиста.
Заболевание не опасно. Если сильно не беспокоит можно не лечится. Возможно пройдет со временем само