Хеликобактер

Здравствуйте, обнаружили высокую степень хеликобактер, какие препараты применять? Назначение моего лечащего врача доверия не внушает, назначил 2 вида антибиотиков и все !

Гастрит
33 года

Здравствуйте, Анастасия! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Какое обследование выполняли на выявление хеликобактерной инфекции? ФГДС делали? В связи с обследовались? Какие именно препараты назначил лечащий доктор?