Синус лифтинг и дарсенваль
Здравствуйте. Сделали открытый синус лифтинг 8 дней назад. Можно ли делать дарсенваль хотя бы по нижней челюсти. На ней остаётся отек и портит овал лица. Не навредит ли дарсенваль приживаемости костного порошка ?
Нет
53 года
Здравствуйте, от отека лучше помогают антигистаминные, обычно их назначают после операции стоматологи. Вам назначали? Дарсонваль не помешает приживаемости , но только на нижней челюсти делайте