Синус лифтинг и дарсенваль

Здравствуйте. Сделали открытый синус лифтинг 8 дней назад. Можно ли делать дарсенваль хотя бы по нижней челюсти. На ней остаётся отек и портит овал лица. Не навредит ли дарсенваль приживаемости костного порошка ?

Нет
53 года

Здравствуйте, от отека лучше помогают антигистаминные, обычно их назначают после операции стоматологи. Вам назначали? Дарсонваль не помешает приживаемости , но только на нижней челюсти делайте