ЗПРР
Добрый день, подскажите, пожалуйста, ребенку 6.5 лет, постоянные истерики без повода, на ровном месте, брыкается на полу, тянет волосы, искупать нормально невозможно, волосы расчесать невозможно, никуда выйти невозможно, ни в магазин, ни в сад, может на улице устроить, крик, плач, валяния на полу и т.д., были у одного психиатра, та выписала Фенибут 1/3 таблетки 2 раза в день, были у другого психиатра, диагноз F071, F83.1, назначения Диакарб+Аспаркам 1/4 таб., Рисполепт 0.25 мг, Карбамазепин 1/4 таб. 2 раза в день и инъекции Кортексин 10мг - 15 уколов и Мексидол 2.0 - 10 уколов, затем Пантогам по 0.5 мл 2 раза в день, Магне В6 по 1 таб. в день и Мексидол по 1таб. 2 раза в день, сначала было все нормально, но потом истерики возобновились, психиатр выписала Неулептил по 1 кап. 2 раза в день, потом еще и Атаракс по 1/4 таб. 2 раза в день, но и они перестали помогать, что делать?????????????
Здравствуйте, Галина. принимать препарат, так как назначил врач и обратиться на прием к наблюдающему вас психиатру для возможно коррекции дозы. Посещайте желательно одного врача, который уже знает вашего ребенка и знает как на него действуют препараты. Только постепенным подбором препаратов и дозы можно добиться результатов.
Галина,добрый день!
Вам стоит повторно прийти и скорректировать со своим лечащим врачом терапию. При лечении любых психических и поведенческих расстройств необходимо корректировать и контролировать состояние и лечение на данный момент.