При приёме Янины тошнит и на 4 день приёма вырвало
Что делать если принимаю Ярину 4 день и меня уже тошнит с первого дня и вырвало на 4 день приёма, это нормально? Можно ли остановиться в приёме препарата? Мне 22 года назначили из-за мультифоликулярных яичников
Нет только удвоение почек
22 года
Здравствуйте! Тошнота — это один из возможных побочных эффектов при приёме «Ярины». Он встречается более чем у 6% женщин, применяющих данный препарат.
Для уменьшения тошноты можно попробовать принимать таблетки в обед во время еды, принимать таблетки на ночь, перед сном.
Полностью тошнота может пройти после привыкания организма к препарату.