В меня кончил парень и я выпила таблетку что бы не забеременеть, и в этот же день улетела в другую страну потом пошла кровь через неделю месячные но это было рано, один день пошли и все, странно что то!! Что это может значит? — вопрос №297435
Это что то может быть не так??подскажите пожалуйста не знаю как это понимать не раз такого не было первый раз такое я могу забеременеть если сразу выпила таблетку ??меня кончил парень и я выпила таблетку что бы не забеременела