Аденома Щ. Ж.
Здравствуйте. Во время третьей беременности, год назад мне поставили диагноз аденома щитовидной железы, правая доля. Могу ли я сделать операцию по ее удалению,не прекращая кормить ребенка грудью или необходимо завершить кормление для проведения операции?
Уровень ТТГ в настоящее время?
Здравствуйте. Этот вопрос может решить только доктор, который Вас наблюдает. Срочность операции нам неизвестна. Если срочно, то ГВ прекращают на время и проводят операцию. если срочности нет, операция проводится после окончания ГВ.