Мне 46 лет полных нет месячных в течении 1 года примерно.

Здравствуйте! Я 13 лет замужем и ни разу не беременела. Уже где то год примерно может больше нет месячных. Приливов нет тоже. Ничего не болит. С мужем тоже не сплю где то 1 чуть больше. Хочу иметь детей не получается. УЗИ разные проходила в середине февраля. Щитовидки в норме, малого таза УЗИ тоже в норме, молочная железа норм...

Нет
46 лет

Здравствуйте, если у вас нет менструации уже год или более, то вероятнее наступила менопауза.
Нужно оценить уровень фсг в крови и посмотреть узи органов малого таза (фолликулы).
Если подтвердится менопауза, то вариант беременности можно рассматривать только эко с донорской яйцеклеткой.