Зуд и жжение

Здравствуйте, меня беспокоит зуд клитора, вчера на клиторе появился белый налет. Болит уже 2 месяца, зуд, жжение. А нализы на пцр нормальные. Сейчас лечилась в урологии, были частые мочеиспускания, прокололи антибиотик и делали инстиляции. Мазала сегодня на ночь кремом клотримазол половые органы, жжение только усилилось. Подскажите что это такое. Как лечить? ПЦР в норме

Добрый день.
Самое очевидное: кандидоз, дисбактериоз влагалища, гормональные нарушения.
После лечения контрольные анализы сдавали?

Здравствуйте! Вы не указали свой возраст. При менопаузе подобная клиника характерна для лейкоплакии слизистой. Обратитесь к гинекологу.