Обострение колита
Здравствуйте восполнилась толстая кишка (колит)к врачу по записи смогу только попасть 5 марта , температура поднимается до 38, пропила альфа нормикс 5 дней ,проставила свечи индометоцин (это все мне прописал терапевт) прием таблеток закончен температура все равно поднимается один два раза в день ,через день.можно ли мне сейчас проставить свечи салофальк?в том году салофальк таблетки мне снял температуру , понимаю что пить таблетки эти нельзя без врача , а свечи можно ставить ?
Здравствуйте ,можете прикрепить результат колоноскопии,когда анализы сдавали в последний раз?
Дарья Александровна, колоноскопию делала год назад , анализы сдавала в январе последний раз (общий анализ крови)
прикрепите пожалуйста
Прикрепила
Принятый ответ
В данном случае прием свечек бесполезен , так как у вас поражена тонкая кишка , вообще это под к госпитализации , чтоб вам назначали терапию . Так как по анализам крови тоже идет воспаление !
Дарья Александровна, я лежала в том году ни чего не вылечили 😁спасибо