Нужна ли щенку ревакцинация Рабиксом

В 15 недель щенку сделали вакцину от бешенства Рабикс, сказали прийти на ревакцинацию через 21-28 дней . На днях случайно попали к другому ветеринару, который сказал , что ревакцинация через 4 недели не нужна, следующую сделать через только через год Я в замешательстве,надо делать или нет

Нет
25 лет

Здравствуйте,
Согласно инструкции к вакцине Рабикс, вакцину вводят двукратно с интервалом 21-28 день.

Если смотреть по новым правилам, то после 2 ревакцинации, через 6-8 месяцев, то есть по достижению 10-12 месяцев, происходит 3 вакцинация против бешенства. далее вакцинация ежегодно однократно