Ланцетовидня двуустка

Добрый день. У ребенка 6лет в кале обнаружена ланцетовидная двуустка (транзит). Несколько раз сдавали повторно, больше не обнаружилось. Может ли такое быть, что двуустка сама вышла без лечения? Нужно ли какое лечение проходить?

Здравствуйте! Возможно это транзиторное прохождение яиц. Стоит уточнить есть ли жалобы, сдать клинику крови с формулой, алт, аст, общ бил, щф, ггт, узи обп.