Холестерин
Почему общий холестерин 4,2 и до 5 ,а низкой плотности 2,8 и до3,2 .статичны дают побочку
ИБС кардиосклероз.Состояние после АКШ-2( СВ, Д В ),МКШ(ЛВГА-ПМЖВ) 3.03.2021 ХСН. 1 с сохранённой фракцией выброса(57процентов)ФК3 Гипертоническая болезнь3 ст. контролируемая артериальная гипертония гипертензия,риск4.
73 года
Здравствуйте, рекомендую придерживаться средиземноморской диеты и принимать омега 3, желательно сделать УЗИ брахеоцефальных артерий для исключения атеросклероза крупных сосудов и решения вопроса о назначении антибиотиков