Пупурышки на стволе члена.

Здравствуйте.Хочу спросить о лечении.Пупырышки гнойного цвета,несколько штук,одна 3-4 мм остальные совсем маленькие расположены прям на стволе члена.Точной даты появления сказать не могу.Ни как себя не проявляют.

Добрый день.
Предположительно генитальный герпес, либо грибок. Диагноз Вам сможет установить доктор после обследования, назначить лечение тоже.
Будьте здоровы!

Добрый день. Это вероятно жировики. Покажитесь очно дерматовенерологу.

Здравствуйте! О лечении ответит врач после осмотра.