Беременность 26-27 недель
Здравствуйте,у меея такая проблема люблю иногда танцевать ,но вот с песарием не разрешили и думаю сегодня потанцевала ,да родители наехали живот побаливает периодически с одной стороны но редко ,периодически каменеет ,жто нормально?
Добрый вечер! С Вашими проблемами (пессарий ведь поставили не просто так) нельзя ни танцевать, ни сексом заниматься, ни длительно ходить!!!! Неужели Вам врач не объяснил???