Попадение горячего воздуха из фена в глаз
Здравствуйте! Во время сушки волос горячий воздух попал мне в глаз, когда я сушила височную часть. Ощущение было немного неприятным именно только на веке, но через 15 минут прошло. На следующий день я заметила небольшое покраснение левого глаза, которое вскоре исчезло. Боль, ощущение песка или жжение меня не беспокоили. Стоит ли мне беспокоиться из-за этого случая?
Здравствуйте. Ничего страшного не случилось. Если покраснение прошло и ничего не беспокоит, можно ничего не предпринимать. Если все же заметите дискомфорт, можно прокапать пару недель капли увлажняющие с декспантенолом Оптинол мягкое восстановление или Хилозар-комод или Стиллавит 4 раза в день, чтобы восстановить баланс слезной пленки на глазу.
Анастасия Олеговна, большое спасибо за ответ! В данный момент я не испытываю никакого дискомфорта и надеюсь, что всё будет хорошо.
Отлично, значит ничего капать и не нужно. Пожалуйста) Будьте здоровы 🌷