Что делать при синехии
Девочке 9 месяцев обнаружила сращение малых половых губ, писает нормально, ни капризничает, но может иногда прерывисто, сначала чуть сигнала и потом уже хорошо пописала. Гинеколог назначила овестин на месяц. Это верное лечение?
Здравствуйте
Да, это верное лечение. Лучше чтобы они разошлись. Дальше наблюдайте за их повторным появлением
Кристина Игоревна, здравствуйте! Если разойдутся раньше, нужно ли продолжать мазать овестином до окончания месяца или прекращать когда губки разойдутся?
Кристина Игоревна, подскажите пожалуйста, какие меры профилактики применять чтобы не было рецидива синехий?