Гиперчувствительность полового члена

Здравствуйте! У меня был фимоз, сделали обрезание крайней плоти. Теперь появилась гиперчувствительность члена, что делать? Подскажите пожалуйста, как избавиться от такой гиперчувствительности?

Нет
19 лет

Добрый день, когда сделали обрезание?
Можно использовать на головку полового члена спрей, гель, смазку с лидокаином для снижения чувствительности

Да, меня обрезали
Подскажите что можно сделать?

Обрезание сделал примерно в сентябре

Можно использовать на головку полового члена спрей, гель, смазку с лидокаином для снижения чувствительности. Со временем после обрезания чувствительность снизится

А как уменьшить чувствительность в презервативе?

И через сколько примерно должна снизиться чувствительность?

так же использовать гели или презервативы с лидокаином

Принятый ответ

все индивидуально происходит