Можно ли забеременеть ?

Здравствуйте, хотела спросить можно ли забеременеть через одежду??!! срочно

нет
15 лет

Здравствуйте! Нет, беременность в таком случае исключена. Для наступления беременности нужна полноценная эякуляция во влагалище. Не переживайте!

А может девственница забеременеть от петтинга?

Нет, такое невозможно.

то есть девственница вообще не может забеременеть? если не было полового акта? если я правильно поняла 🙏?

Да, все правильно.

а если парень кончил где моя так сказать матильда риск есть?

Если эякуляции во влагалище не было, то риска нет

просто у меня пошли месячные но почему то они как будто с выделениями может это признаки?

Нет. Если появилась менструация, то беременности быть не может

но их просто в малом количестве и они смешанные с прозрачными выделениями