Вирусные заболевания
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна Михайловна. Мне 77 лет. Шесть дней назад заболела. Немного (меньше суток) поболело горло, вроде пытался начаться кашель и насморк. Всё сопровождалось ломотой, потливостью с слабостью. Температура 35. Лечиться начала с первых симптомов: обильное питье, мед, малина, витамины, полоскание. Рассасывала доритрицин. Дома муж после инсульта. Соблюдала все меры предосторожности ( помощников нет). Второй день чувствую себя нормально, только по утрам потею. Сколько мне ещё соблюдать. Огоаничения по общению с мужем?
Здравствуйте, инкубационный период составляет в среднем 7 дней. После прохождения этого периода никакой опасности нет
Елена Вячеславовна, спасибо большое. Да, я вместе с мужем ещё три дня принимала инфлюицин, себе 5 дней карала интерферон и пару дней мужу.