Посмотрите кардиограмму
Здравствуйте, вчера сделала экг , посмотрите пожалуйста, все хорошо?
Принятый ответ
Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Нарушений ритма не выявлено.
Есть Неполная блокада пнпг - является вариантом нормы. Это просто особенность проведения импульса, лечить это не надо.
Признаков ишемии нет.
Поэтому по ЭКГ норма, не переживайте!
Спасибо большое)
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте.
По экг патологии нет.
Ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Ишемии нет.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь обращайтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте, по экг ритм синусовый, чсс в пределах допустимого, патологичеких изменений нет. Есть неполная блокада правой ножки пучка Гиса -это особенность проведения, не является патологией.
Все хорошо.
Какие жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте, на ЭКГ синусовый правильный ритм без нарушений ритма. Есть неполная блокада ПНПГ, которая говорит о замедленном проведения электрического импульса по желудочкам, преимущественно, по правому. Специфического лечения не требует.
Живите и здравствуйте!
Принятый ответ
Здравствуйте
По экг синусовый ритм
Признаки неполной блокады правой ножки пучка Гиса
Признаков ишемии,аритмии не выявлено.
Патологических изменений нет.